Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Механизм раскладки дивана "Еврокнижка" Самые популярные и надежные механизмы трансформации мягкой мебели. Рассчитан для ежедневного использования. Диваны с данным механизмом имеют большое спальное место и нишу для постельного белья. Максимальная нагрузка на спальное место размером 1.45 х 1.90 см – 220 кг. Данный принцип позволяет быстро и без лишних усилий раскладывать складыватьмеханизм дивана Еврокнижка. Механизм практичный и подходит для ежедневной эксплуатации. |
|||
![]() |
Ткань
![]() |
![]() |
![]() |
| Savanna nova 16 | Savanna nova 17 | Savanna nova 07 / Savanna nova 14 |
![]() |
![]() |
![]() |
| Savanna nova 24 / Savanna nova 01 | Savanna nova 02 / Savanna nova 03 | Savanna nova 03 / Savanna nova 02 |
Войлок
Плотность: 600 г/кв.м. Толщина: 4 мм. Состав: 100 % полиэфирное волокно. Войлок - это нетканый, иглопробивной материал, который благодаря многоэтапному процессу производства и термо фиксации волокон обладает следующими преимуществами: высокой плотностью, влагостойкостью и износоустойчивостью.

Наполнение дивана: ДВП, фанера, синтепон, бельевой ящик, синтетический войлок, деревянные детали каркаса, пружинный блок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAIROS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Жаккард |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, ДВП, деревянный брус |
| Основание спального места | Пружинный блок Bonnel |
| Наполнители | |
| Спальное место | Боннель, независимый пружинный блок, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 85 |
| Длина дивана | 210 |
- Цена: 15 878 ₴



Отправка с 22 мая 2026





