|
Механизм раскладки дивана "Еврокнижка" Самые популярные и надежные механизмы трансформации мягкой мебели. Рассчитан для ежедневного использования. Диваны с данным механизмом имеют большое спальное место и нишу для постельного белья. Максимальная нагрузка на спальное место размером 1.45 х 1.90 см – 220 кг. Данный принцип позволяет быстро и без лишних усилий раскладывать складыватьмеханизм дивана Еврокнижка. Механизм практичный и подходит для ежедневной эксплуатации. |
|||
![]() |
Ткань
![]() |
![]() |
![]() |
| Great Cappuccino | Great Latte | Great Light Grey |
Материал и наполнение
Мягкий пенополиуретан – это самый обычный поролон. Он имеет плотность от 5 до 35кг/м3. Используется в мебельной промышленности (набивка диванов, матрасов, кресел). Срок службы пенополиуретана заявляется изготовителями не меньше, чем лет 20-30.

Войлок
Плотность: 600 г/кв.м. Толщина: 4 мм. Состав: 100 % полиэфирное волокно. Войлок - это нетканый, иглопробивной материал, который благодаря многоэтапному процессу производства и термо фиксации волокон обладает следующими преимуществами: высокой плотностью, влагостойкостью и износоустойчивостью.

Наполнение дивана: ДВП, фанера, синтепон, бельевой ящик, синтетический войлок, деревянные детали каркаса, пружинный блок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAIROS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Светло-серый |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Велюр |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 79 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 144 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, ДВП, деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | Латексный пенополиуретан, Пружинный блок Bonnel |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 92 |
| Длина дивана | 208 |
- Цена: 17 760 ₴




Отправка с 22 мая 2026


