|
Механизм раскладки дивана "Еврокнижка" Самые популярные и надежные механизмы трансформации мягкой мебели. Рассчитан для ежедневного использования. Диваны с данным механизмом имеют большое спальное место и нишу для постельного белья. Максимальная нагрузка на спальное место размером 1.35 х 1.91 см – 220 кг. Данный принцип позволяет быстро и без лишних усилий раскладывать складыватьмеханизм дивана Еврокнижка. Механизм практичный и подходит для ежедневной эксплуатации. |
|||
![]() |
Ткани
![]() |
![]() |
![]() |
| Malmo 08 | Malmo 83 | Malmo 95 |
![]() |
![]() |
|
| Malmo 96 | Crоcus 90 |
Материал и наполнение
Мягкий пенополиуретан – это самый обычный поролон. Он имеет плотность от 5 до 35кг/м3. Используется в мебельной промышленности (набивка диванов, матрасов, кресел). Срок службы пенополиуретана заявляется изготовителями не меньше, чем лет 20-30.

Войлок
Плотность: 600 г/кв.м. Толщина: 4 мм. Состав: 100 % полиэфирное волокно. Войлок - это нетканый, иглопробивной материал, который благодаря многоэтапному процессу производства и термо фиксации волокон обладает следующими преимуществами: высокой плотностью, влагостойкостью и износоустойчивостью.

Наполнение дивана: ДВП, фанера, синтепон, бельевой ящик, синтетический войлок, паралон, деревянные детали каркаса, Пружинный блок Bonnel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAIROS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Жаккард, Велюр |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 191 см |
| Ширина спального места | 135 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, ДВП, деревянный брус |
| Основание спального места | Латексный пенополиуретан, Пружинный блок Bonnel |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 86 |
| Длина дивана | 151 |
- Цена: от 12 274 ₴












