Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Механизм раскладки дивана "Еврокнижка" Самые популярные и надежные механизмы трансформации мягкой мебели. Рассчитан для ежедневного использования. Диваны с данным механизмом имеют большое спальное место и нишу для постельного белья. Данный принцип позволяет быстро и без лишних усилий раскладывать складыватьмеханизм дивана Еврокнижка. Механизм практичный и подходит для ежедневной эксплуатации. |
|||
![]() |
Наполнение дивана: ДВП, фанера, синтепон, бельевой ящик, синтетический войлок, паралон, деревянные детали каркаса, Пружинный блок Bonnel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAIROS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, ДВП, деревянный брус |
| Основание спального места | Пружинный блок Bonnel |
| Наполнители | |
| Спальное место | Боннель, независимый пружинный блок, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 120 |
| Длина дивана | 250 |
- Цена: 29 809 ₴










Отправка с 22 мая 2026