Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Бинго - Kairos
• 115х147х95см. Размеры
• 105х190см. Спальное место
• 45см. Высота сиденья
Диван может изготавливаться в любой ткани; ППУ; Бонель; Ноша для белья; Дельфин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAIROS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Обивочный материал | Жаккард, Велюр |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 99 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Глубина | 115 см |
| Длина | 147 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 105 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, ДВП, деревянный брус |
| Основание спального места | Латексный пенополиуретан |
| Наполнители | |
| Спальное место | Боннель, пенополиуретан |
- Цена: от 16 950 ₴



