Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Relax (Аляска) - Kairos
• 218х106х90см. Размеры
• 145х190см. Спальное место
• 45см. Высота сиденья
Нераскладной
- Диван может изготавливаться в любой ткани
- Диван может выглядеть как левостороннее,
- так и правостороннего
- ППУ
- Бонель
- Ноша для белья
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAIROS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Обивочный материал | Жаккард |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Глубина | 106 см |
| Длина | 218 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, ДВП, деревянный брус |
| Основание спального места | Латексный пенополиуретан |
| Наполнители | |
| Спальное место | Боннель, пенополиуретан |
- Цена: от 15 781 ₴



