Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумба F-0011
Доступны варианты в теплых и холодных оттенках ДСП
|
Антрацит |
Аппалачи |
Бетон |
Белый |
|
Бт. темный |
Бт. Тефра |
Дуб Гранж |
Кашемир |
|
Венге |
Дуб Сонома |
Дуб Кверкус |
Зеленый |
В комплекте есть схема сборки, боковые стойки, крыша, дно, полочки, двери и комплект необходимой фурнитуры. Есть доставка и сборка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома, Зеленый, Кашемир, Белый |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 50.5 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 48.3 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | 50.5 |
| Глубина, см | 40 |
| Фабрика | Morelli |
| Ширина, см | 48.3 |
- Цена: 2 296 ₴
























