Описание
Характеристики
Информация для заказа
Макияжний столик F-0009
Доступны варианты в теплых и холодных оттенках ДСП
|
Антрацит |
Аппалачи |
Бетон |
Белый |
|
Бт. темный |
Бт. Тефра |
Дуб Гранж |
Кашемир |
|
Венге |
Дуб Сонома |
Дуб Кверкус |
Зеленый |
В комплекте есть схема сборки, боковые стойки, крыша, дно, полочки, двери и комплект необходимой фурнитуры. Есть доставка и сборка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Зеленый, Белый, Дуб сонома |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 78.2 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
- Цена: 4 061 ₴
























