Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал для одежды F-0005
Доступны варианты в теплых и холодных оттенках ДСП
|
Антрацит |
Аппалачи |
Бетон |
Белый |
|
Бт. темный |
Бт. Тефра |
Дуб Гранж |
Кашемир |
|
Венге |
Дуб Сонома |
Дуб Кверкус |
Зеленый |
В комплекте есть схема сборки, боковые стойки, крыша, дно, полочки, двери и комплект необходимой фурнитуры. Есть доставка и сборка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Дуб сонома, Зеленый, Венге, Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Ширина шкафа | 480 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Шкаф-пенал |
- Цена: 4 025 ₴
























