Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкция тумбочки очень проста и не требует сборки специалистов, вы самостоятельно сможете её собрать без каких-либо проблем, за короткое время. В комплекте есть все необходимые инструменты и детали, кроме дюбелей, с помощью которых тумба крепится на стену. Тумба небольших размеров, хорошо разнообразит интерьер вашей спальни или любой другой комнаты. Тумба создана из ламинированного ДСП, его толщиной 16 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 14.6 см |
| Глубина тумбы | 30.4 см |
| Ширина тумбы | 46.2 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет (оттенок) | |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 785 ₴


Отправка с 16 мая 2026