Тумбочка в спальню – это отличное решение для современного интерьера. Стильная и эргономичная конструкция позволяет обеспечивать хорошие функциональные возможности. Прикроватная тумба имеет достаточно универсальное оформление и белое цветовое решение, что позволяет ее без труда размещать в любом помещении, независимо от его стилистического оформления. Отсутствие дополнительных элементов декора тумбы, в том числе и ручек, придают модели особую уникальность. При этом, тумбочка весьма удобна в использовании, что делает ее незаменимым атрибутом. Такая тумба приобретает умеренно роскошный облик, что делает ее весьма востребованной.
Прикроватная тумба без ручек способна кардинально изменить внешнее оформление пространства. С ее помощью вы наделите интерьер стильными предметами мебели и интерьера, способными кардинально изменить пространство. Благодаря уникальному дизайну, а также высокому качеству конструкции, такая тумба точно не останется без внимания, выгодно дополняя интерьер и делая его облик более завершенным. Потому, решение купить прикроватную тумбочку в спальню позволяет добавить уют и комфорт жилому помещению, наделяя его практичностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 41 см |
| Глубина тумбы | 29.2 см |
| Ширина тумбы | 38.6 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет (оттенок) | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 778 ₴






Отправка с 16 мая 2026