Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Конструкция тумбочки очень проста и не требует сборки специалистов, вы самостоятельно сможете её собрать без каких-либо проблем, за короткое время. В комплекте есть все необходимые инструменты и детали, кроме дюбелей, с помощью которых тумба крепится на стену. Тумба небольших размеров, хорошо разнообразит интерьер вашей спальни или любой другой комнаты. Тумба создана из ламинированного ДСП, его толщиной 16 мм.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Morelli |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри тумби | |
| Висота тумби | 14.6 см |
| Глибина тумби | 30.4 см |
| Ширина тумби | 46.2 см |
| Матеріал виготовлення тумби | |
| Корпус тумби | ламінована ДСП |
| Фасади тумби | ламінована ДСП |
| Додаткові характеристики тумби | |
| Тип направляючих для висувних скриньок | Роликові |
| Колір (відтінок) | |
| Колір | Антрацит |
- Ціна: 785 ₴


Відправка з 16 травня 2026