Кровать двуспальная Viant АРС 160×200 с вкладом ДСП — современная и практичная кровать для спальни в стиле минимализм. Благодаря прочной конструкции с ЛДСП и окрашенного МДФ 16 мм оно сочетает стильный вид и долговечность. Спальное место 160 x 200 см обеспечивает комфортный сон для двоих.
Кровать комплектуется вкладом из ДСП (основа под матрас), что создает надежную поддержку. Доступные цвета: дуб тахо / кашемир, дуб тахо / темно-серый, серый, что позволяет легко подобрать модель под интерьер.
Характеристики:
-
Габарити: 163.6×110×203.4 см
-
Спальное место: 160 x 200 см
-
Основа под матрас: вклад ДСП
-
Материал корпуса: ЛДСП
-
Фасад: крашеный МДФ 16 мм
-
Тип кровати: подиум
-
Стиль: минимализм
-
Производитель: Viant
Кровать входит в модульной системы АРС (28 элементов), поэтому его легко соединить с прикроватными тумбами, шкафами, комодами, пеналами и другой мебелью серии для создания гармоничного интерьера спальни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViAnt |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | МДФ крашеный |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ крашеный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Длина кровати | 203.4 см |
| Ширина кровати | 163.6 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб Тахо/кашемир |
- Цена: 19 798 ₴




