Модульная система АРС – это современная коллекция мебели, которая позволяет создать стильный и функциональный интерьер в едином дизайне. Система включает различные элементы: шкафы, комоды, тумбы под телевизор, пеналы, кровати, прикроватные тумбы и настенные полки, которые можно комбинировать между собой в соответствии с размером комнаты и вашими потребностями.
-
Корпус: ЛДСП 16 мм - цвета дуб тахо и серый.
-
Фасади: МДФ 16 мм, крашенные - серый, темно-серый, кашемир.
-
Кромка: ПВХ 0,6 мм в цвет корпуса.
-
Задняя стенка: ДВП 3 мм (белый) с соединительной планкой.
Фурнитура:
-
телескопические направляющие 400 мм
-
накладные петли с доводчиком
-
стяжки Minifix и конфирматы
-
меблева ручка черная пластиковая 128 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViAnt |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Дуб |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 15 170 ₴





Отправка с 13 мая 2026