Хотите освежить детскую комнату и обеспечить место для игр, отдыха и сна? Раскладной малогабаритный диван Магик 140 – это то, что Вам нужно! Он является удивительным решением для детской комнаты, где днем нужен уютный диван, а ночью – комфортное спальное место. С этим диваном Вы получите все в одном: стиль, функциональность и практичность.
Модель Магик 140 оснащена простым и надежным механизмом викатный, который легко превращает его в просторную кровать для ежедневного использования. Применительный в этом диване поружинный блок Боннель обеспечивает комфортный и поддерживающий сон, подобно матрасам с ортопедическим эффектом. Кроме того, выкатная часть дивана оснащена удобной нишей для белья, что поможет сохранять постельные принадлежности в порядке состоянии.
Диван Магик 140 привлекает своим приятным внешним видом и стильным дизайном Мягкие подлокотники с закругленными верхними краями добавляют комфорта и придают дивану утонченности. Он рассчитан на два сидячих места и имеет просторное спальное место размером 140х190 см, что обеспечивает достаточно пространства для комфортного сна Вашего ребенка.
Наполнение дивана включает пружинный блок Боннель и пенополиуретан, обеспечивающий оптимальную поддержку и комфорт. В комплекте с диваном идут две большие подушки, которые добавляют мягкости и создают уютную обстановку.
Каркас дивана изготовлен из хвойных пород дерева, что обеспечивает долговечность и надежность. Диван Магик 140 проходит строгий контроль качества, гарантируя высокое качество и долговечность.
Не упустите возможность купить диван Магик 140 для детской комнаты Вашего ребенка. Обратитесь к нам — наши специалисты с радостью помогут Вам сделать правильный выбор. Позвольте Вашему ребенку насладиться комфортом и стилем с диваном Магик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Віка |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Жаккард |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Глубина | 100 см |
| Длина | 154 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, ДВП, деревянный брус |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан, синтепон |
- Цена: 17 444 ₴





