Диван Лаки 160 – идеальное сочетание комфорта и стильного дизайна. Этот невероятно удобный диван предлагает максимальное удовольствие от отдыха и спокойного сна, обеспечивая прекрасное ровное спальное место с ортопедическим эффектом, особенно важным для Вашего здоровья и комфорта.
В комплекте с диваном идут две большие подушки, которые добавляют дополнительный комфорт и поддержку. Вы сможете расслабиться, откинувшись на мягкой спинке и наслаждаясь поддержкой, которую предоставляет диван Лаки 160.
Сиденье дивана оснащено пружинным блоком Bonnel, который состоит из пружин одинаковой жесткости, связанных между собой. Технология Bonnel гарантирует, что сиденье не проседает со временем, а пружины остаются на своем месте. Согласитесь - Ваш диван будет долговечным и сохранит свою форму на протяжении многих лет использования.
Не смотря на свои компактные размеры, диван Лаки 160 имеет одно из крупнейших спальных мест. Спальная часть дивана имеет размеры 157х190 см, что позволяет комфортно растянуться и наслаждаться качественным сном.
Механизм выкатной позволяет легко превратить диван в спальное место. Просто выдвиньте нишу для белья и откиньте на нее сиденье и наслаждайтесь просторным спальным местом для Вас или Ваших гостей.
Диван Лаки 160 имеет плавные формы, современный дизайн и четко сбалансированную конструкцию. Вы сможете выбрать подходящую палитру цветов обивки, которая подчеркнет стиль Вашего интерьера и создаст гармоничную атмосферу в комнате.
Каркас дивана выполнен из хвойных пород дерева, обеспечивая прочность и долговечность. Вся продукция проходит строгий контроль качества, чтобы гарантировать вам только наилучшую мебель.
Если вы хотите купить диван Лаки 160, обратитесь к нам, — наши опытные сотрудники помогут Вам сделать правильный выбор. Мы готовы предложить Вам идеальное сочетание комфорта, стиля и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Віка |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Жаккард |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 75 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Глубина | 98 см |
| Длина | 166 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Колесики | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 157 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, ДВП, деревянный брус |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан, синтепон |
- Цена: 14 840 ₴






