Диван Vika Чикаго 3-А
Диван Vika Чикаго 3-А – это стильный и функциональный элемент мебели, который станет отличным дополнением к любому интерьеру. Его размеры 229x88 см обеспечивают комфортное место для отдыха, а трансформация типа "Дельфин" позволяет легко превратить диван в удобное спальное место размером 140х190 см. Благодаря пружинному наполнению, вы сможете наслаждаться мягкостью и поддержкой во время отдыха. Диван предназначен не только для домашнего использования, но и для кабаре, что делает его универсальным решением для различных помещений. Производитель Vika гарантирует высокое качество и надежность продукции, что является важным критерием для наших покупателей.
Важным преимуществом данного дивана является широкий выбор текстиля, из которого он изготавливается. Вы можете выбрать из разнообразных модификаций, таких как Flax Apparel, Helena Apparel, Bronx Exim Textile и многие другие. Это позволяет подобрать идеальный вариант, максимально соответствующий вашим предпочтениям и стилю интерьера.
Характеристики и особенности
- Размер: ширина - 229 см, высота - 94 см, глубина - 88 см, что обеспечивает комфортное использование.
- Тип трансформации: дельфин (Орфей) – легкий механизм для преобразования дивана в спальное место.
- Тип дивана: bonnel – надежная конструкция с пружинами, обеспечивающая долговечность.
- Спальный размер дивана: 140х190 см (+/- 5 см) – идеально подходит для сна.
- Высота сиденья: 47 см – удобная высота для комфортного сиденья.
- Место для вещей: нет – что делает диван компактным и легким в использовании.

Дельфин (Орфей)
Механизм трансформации дельфин (орфей) – надежный и простой в эксплуатации.
Под сиденьем дивана находится платформа на шарнирах, которая прикреплена к раме. Для трансформации такого механизма необходимо потянуть за ручку, которая находится под сиденьем, в результате чего выедет платформа с дополнительным спальным местом. Тогда, с помощью этой ручки, стоит приподнять спальное место доверху (в этом поможет встроенный газ-лифт) и установить в устойчивое положение.
Преимуществами механизма дельфин есть:
- долговечность и надежность
- прост в эксплуатации
- использование деревянного каркаса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIKA |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Обивочный материал | Велюр |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 94 см |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Глубина | 88 см |
| Длина | 229 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок |
| Ткань | |
| Ткань | Велюр Пленет Exim Textile |
- Цена: от 14 199 ₴










