Диван Vika Рондо
Диван Vika Рондо – это идеальный выбор для детской комнаты или компактного пространства, где важна каждая деталь. Его размеры 84x99 см позволяют с легкостью разместить его в любом интерьере, а стильный коричневый цвет, выполненный из ткани роговика Avis 40, добавляет элегантности и уюта. Этот диван не только выглядит привлекательно, но и имеет практичное назначение: он оснащен выкатным механизмом трансформации, позволяющим быстро превратить его в комфортное спальное место размером 80х190 см. Благодаря пружинному наполнению, диван обеспечивает удобство во время сна и отдыха. Кроме того, он имеет место для вещей, что делает его еще более функциональным. Диван Vika Рондо – это надежный выбор для тех, кто ценит качество, комфорт и практичность.
Характеристики и особенности
- Размер: ширина - 84.00 см, высота - 93.00 см, глубина - 99.00 см
- Тип дивана: детские, bonnel
- Тип трансформации: викатный (телескоп)
- Место для вещей: с местом для вещей
- Производитель: Vika
- Наполнение: пружинные
- Спальный размер дивана: 80х190 см (+/- 5 см)
- Вид мебели для отелей: мягкую мебель
- Тип тканини: рогожка
- Тканина: Avis 40

Викатный (Телескоп)
Механизм трансформации выкатной (телескоп) - задействуется с помощью нескольких простых движений: стоит потянуть сиденье на себя, взявшись за ручку под ним, а тогда опрокинуть матрас с сиденья на свободное место. Таким образом образуется ровное спальное место с ортопедическим эффектом.
Складывается диван таким же методом, только в обратном порядке.
Преимуществами механизма выкатной (телескоп) являются:
- ровное спальное место с минимальным количеством стиков
- ортопедический эффект
- долговечность и надежность
- некоторые модели под сиденьем имеют нишу для вещей
- простота в использовании
- компактные размеры дивана в собранном состоянии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VIKA |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Механизм трансформации спального места | Телескоп |
| Обивочный материал | Рогожка, Ткань |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | Диван-кровать |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 93 см |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Глубина дивана | 99 см |
| Длина дивана | 84 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок |
| Ткань | |
| Ткань | Avis 40 |
- Цена: от 8 659 ₴







