Диван Vika Сова левый угол 84x98 см
Тапчан Сова от производителя Vika – прекрасное решение для современной детской комнаты.
Он не занимает много места, имеет интересный привлекательный дизайн и в то же время является прекрасным ровным спальным местом с ортопедическим эффектом, что так важно для растущего организма.
Наполнение сиденья - пружинным блок Bonnelсостоящий из пружин одинаковой жесткости, каждая из которых плотно соединена с соседней. Технология Bonnel не позволяет сидению проседать, а пружинам вылезать наружу.
Каркас изделия - сосновый брус 4,5 х 4,5 см
Габаритные размеры: ширина 98 см, глубина 84 см, высота 75 см.
Размер спального места 80х190 см.
Размеры в разложенном виде: 84х190х75 см.
Обратите внимание: оттенок обивки на экране может немного отличаться от реального из-за индивидуальных настроек монитора.

Механизм трансформации тахта - задействуется следующим образом: необходимо приподнять сиденье до щелчка, чтобы перевести диван в положение "кровать" - лежа. Для того чтобы трансформировать диван в положение "сидя" поднимаем сиденья дивана вторично до характерного щелчка.
Имеет схожесть с механизмом клик-кляк (фортуна).
Преимуществами механизма тахта являются:
- прост в эксплуатации
- присутствует вместительный короб для вещей
- подходит для ежедневного сна
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VIKA |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Механизм трансформации спального места | Тахта |
| Обивочный материал | Рогожка, Ткань |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Тип дивана | Диван-кровать |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Глубина дивана | 98 см |
| Длина дивана | 84 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок |
| Ткань | |
| Ткань | Avis 40 / Avis 15 |
- Цена: 6 750 ₴




Отправка с 25 июня 2026

