Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас – металл, сиденье фанера, мягкое наполнение – высококачественный ППУ
Ножки стула «Даллас 02» можно выбрать в трех цветовых решениях:

Оббивка стула «Даллас 02» выполнена из микровелюра в такой цветовой гамме:

Стандартная упаковка кратна 2 стула в коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deco |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Цвет | |
| Цвет обивки | Черный/Серый |
- Цена: 2 180 ₴








