Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас – металл, сиденье фанера, мягкое наполнение – высококачественный ППУ, обивка – качественная мебельная ткань. Упаковка – гофрокартон, 1 шт в коробке.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deco |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | нубук |
| Цвет | |
| Цвет обивки | Черный/Серый |
- Цена: 1 910 ₴







