Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас – металл, сиденье фанера, мягкое наполнение – высококачественный ППУ, обивка – качественная мебельная ткань. Упаковка – гофрокартон, 1 шт в коробке.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deco |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Цвет | |
| Цвет обивки | Бежевый-черный |
- Цена: 1 445 ₴







Отправка с 16 мая 2026