Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Барселона - Kairos
- 247х100х90см. Размеры
- 143х247см. Спальное место
- 45см. Высота сиденья
Диван может изготавливаться в любой ткани, ППУ, Бонель, Ноша для
белья
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAIROS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Жаккард, Велюр |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Глубина | 100 см |
| Длина | 247 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 247 см |
| Ширина спального места | 143 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, ДВП, деревянный брус |
| Наполнители | |
| Спальное место | Боннель, пенополиуретан |
- Цена: от 24 548 ₴





