Диван Vika Прага
Диван Vika Прага – идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и функциональность в своей жизни. Благодаря своим размерам 244x98 см, он станет отличным дополнением любого интерьера, обеспечивая достаточно места для отдыха и сна. Данный диван предназначен для ежедневного использования, ведь его конструкция на основе пружинного наполнения и механизма трансформации «еврокнижка» гарантирует надежность и удобство. Вы сможете легко превратить его в просторное спальное место размером 150х190 см, идеально подходящее для ночевки гостей или для ежедневного сна. Дополнительно, диван оснащен местом для хранения вещей, что делает его еще более практичным в использовании.
Диван Vika Прага доступен в разнообразных текстильных модификациях, что позволяет вам выбрать идеальный вариант для вашего интерьера. Среди доступных тканей вы найдете такие варианты, как Flax Apparel, Helena Apparel, Шотландии Exim Textile и многие другие, что позволит вам подобрать именно то, что лучше соответствует вашим вкусам и потребностям.
Характеристики и особенности
- Размер: ширина - 244.00 см, высота - 80.00 см, глубина - 98.00 см
- Тип дивана: для ежедневного сна, bonnel
- Тип трансформации: еврокнижка
- Место для вещей: с местом для вещей
- Производитель: Vika
- Наполнение: пружинные
- Спальный размер дивана: 150х190 см (+/- 5 см)
- Высота сиденья: 44 см
- Кут: 7 (ЛВ); Г (ПР); -; универсальный

еврокнижка
Механизм трансформации еврокнижка - один из самых популярных и надежных.
Трансформация механизма осуществляется путем вывода сиденья на себя (выкатной или шагающий способ), в результате чего освобождается место с вместительной нишей из-под сиденья. Тогда легко опускается спинка дивана и образуется ровное спальное место.
Преимуществами механизма еврокнижка являются:
- ровное спальное место с минимальным количеством стиков
- долговечность и надежность
- содержимое ниши для вещей на всю ширину и глубину сиденья
- простота в использовании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIKA |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Жаккард, Ткань |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Глубина | 98 см |
| Длина | 244 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок |
| Ткань | |
| Ткань | Жаккард |
- Цена: от 18 099 ₴









