Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас – металл, сиденье фанера, мягкое наполнение – высококачественный ППУ, обивка – качественная мебельная ткань. Упаковка – гофрокартон, 1 шт в коробке.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deco |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 915 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Цвет | |
| Цвет обивки | Светло-серый/темно-серый |
- Цена: 2 280 ₴





