Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Kairos
Комплектация
Ламели на металлическом основании М:
- Ламельный блок комплектуется двумя ножками, расположенными по центральной оси блока
- Кровати не комплектуются подъемными механизмами или газовыми амортизаторами
- Дно короба не комплектуется ДВП
- Короб изготовлен из ДСП плиты 16 мм, обтянут снаружи тканью, а внутри - флизелином
- Внешняя сторона короба обклеена поролоном 10 мм
- Кровати поставляются в трех упаковках: 1-я упаковка - короб, 2-я упаковка - изголовье, 3-я упаковка - ламельный блок
- Не комплектуются ножками
Ламели на металлическом основании + подъемный механизм П:
- Кровати комплектуются исключительно ламельным блоком на металлическом основании, который крепится к газовому амортизатору 1000 Ньютон
- Кровати комплектуются газовым амортизатором 1000 Ньютон, на который крепится ламель на металлическом основании, позволяющий поднимать ламельный блок
- Дно короба комплектуется ДВП
- Короб изготовлен из ДСП плиты 16 мм, обтянут снаружи тканью, а внутри - флизелином
- Внешняя сторона короба обклеена поролоном 10 мм
- Кровати поставляются в трех упаковках: 1-я упаковка - короб, 2-я упаковка - изголовье, 3-я упаковка - ламельный блок
- Не комплектуются ножками
- Кровати могут комплектоваться исключительно ламелями на тканевой основе
- Кровати не комплектуются подъемными механизмами или газовыми амортизаторами
- Дно короба не комплектуется ДВП
- Короб изготовлен из ДСП плиты 16 мм, обтянут снаружи тканью, а внутри - флизелином
- Внешняя сторона короба обклеена поролоном 10 мм
- Кровати поставляются в двух упаковках: 1-я упаковка - короб, 2-я упаковка - изголовье
- Не комплектуются ножками
Ткань
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Bagira 05 | Bagira 08 | Bagira 18 | Bagira 20 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Allure Taupe | Allure Graphite | Allure Latte | Allure Dolphin |
![]() |
|||
| Allure Dusty Rose |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAIROS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 140х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 155 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 30 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | фанера, натуральное дерево, ламинированная ДСП, шпонированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
| Дополнительные характеристики комплекта | |
| Комплектация | Ламели на металлической основе |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 10 653 ₴













