Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Механизм раскладки дивана "Еврокнижка" Самые популярные и надежные механизмы трансформации мягкой мебели. Рассчитан для ежедневного использования. Диваны с данным механизмом имеют большое спальное место и нишу для постельного белья. Данный принцип позволяет быстро и без лишних усилий раскладывать складыватьмеханизм дивана Еврокнижка. Механизм практичный и подходит для ежедневной эксплуатации. |
|||
![]() |
Ткани
![]() |
![]() |
![]() |
| Matrix 17 Dk.Grey | Alfa 85 | Texas Beige |
Войлок
Плотность: 600 г/кв.м. Толщина: 4 мм. Состав: 100 % полиэфирное волокно. Войлок - это нетканый, иглопробивной материал, который благодаря многоэтапному процессу производства и термо фиксации волокон обладает следующими преимуществами: высокой плотностью, влагостойкостью и износоустойчивостью.

Наполнение дивана: ДВП, фанера, синтепон, бельевой ящик, синтетический войлок, паралон, деревянные детали каркаса, Пружинный блок змейка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAIROS |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Искусственная замша, Микрофибра, Велюр |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | угловой |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 87 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 208 см |
| Ширина спального места | 133 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, ДВП, деревянный брус |
| Основание спального места | Латексный пенополиуретан, пружинная змейка |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 174 |
| Длина дивана | 260 |
- Цена: 35 166 ₴




Отправка с 22 мая 2026


