Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Механизм раскладки дивана "Еврокнижка" Самые популярные и надежные механизмы трансформации мягкой мебели. Рассчитан для ежедневного использования. Диваны с данным механизмом имеют большое спальное место и нишу для постельного белья. Данный принцип позволяет быстро и без лишних усилий раскладывать складыватьмеханизм дивана Еврокнижка. Механизм практичный и подходит для ежедневной эксплуатации. |
|||
![]() |
Ткани
![]() |
![]() |
![]() |
| Matrix 17 Dk.Grey | Alfa 85 | Texas Beige |
Наполнение дивана: ДВП, фанера, синтепон, бельевой ящик, синтетический войлок, паралон, деревянные детали каркаса, Пружинний блок Змейка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAIROS |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Светло-серый |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Рогожка, Велюр |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | угловой |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 135 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, ДВП, деревянный брус |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 190 |
| Длина дивана | 250 |
- Цена: 37 796 ₴





Отправка с 22 мая 2026


