Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал для ванной GТ0005 Moreli
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 042 ₴







Отправка с 17 мая 2026