Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод "Moreli" в различных цветовых комбинациях. В основе создания комода лежат только качественные, натуральные материалы. Это позволяет говорить не только об эргономичности конструкции, о ее экологической его чистоте, а также длительном сроке эксплуатации. Такой комод полностью безопасен в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 76 см |
| Глубина комода | 26.5 см |
| Ширина комода | 88 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | 76 |
| Глубина, см | 26.5 |
| Фабрика | Morelli |
| Ширина, см | 88 |
| Цвет (оттенок) | |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 3 763 ₴











Отправка с 16 мая 2026