Описание
Характеристики
Информация для заказа
В указанную цену входит Кровать "Мадрид" модуль-10:
- Корпус и фасады из окрашенного МДФ толщиной 18 мм с декоративной фрезеровкой;
- Вся необходимая фурнитура;
- Наличие сертификатов и гигиенических заключений.
Модульная система «Мадрид» – это прекрасное решение для Вашей спальни в сдержанном классическом стиле. Данная система выполнена из крашеного МДФ в 7-ми цветах и имеет выбор элементов: кровать, тумба, комод, шкаф, пенал, зеркало и туалетный столик. Выбирая цвет и свой набор модулей – Вы можете создать собственное пространство по своему вкусу, стилю и комфорту. Качественная фурнитура с притягивателем обеспечит приятную эксплуатацию.
Варианты цвета окрашенных деталей «Мадрид»
|
Белый |
Молочный |
Слоновая кость |
Меланжевый |
|
Серый |
Темно-серый |
Зеленый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIP-master |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип кровати | двуспальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
- Цена: 15 498 ₴






Отправка с 16 мая 2026














