Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Комод Смарт сочетает компактность и емкость. Высота 82,5 см делает его удобным для хранения вещей, так и для размещения декора сверху. Открытая ниша над ящиками добавляет функциональности – туда отлично поместятся книги или предметы, которые нужны под рукой. Три просторные ящика на телескопических направлениях выдвигаются плавно и бесшумно. Они удобно хранить одежду, постельное белье или детские игрушки. Кстати, в нижний ящик поместится даже объемный свитер зимний – проверено на опыте. Корпус и фасады изготовлены из качественного ДСП Кронопан толщиной 16 мм. Фабрика Феникс предлагает два популярных цветовых решения: светлый дуб сонома и белый. Все материалы сертифицированы и безопасны для использования в жилых помещениях. |
|
| Характеристики | |
| Направляющие | Телескопические |
| Коллекция | смарт |
| Материал | дсп |
| Цвет | дуб сонома;белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 40 |
| Фабрика | Феникс |
| Ширина, см | 80 |
- Цена: 3 901 ₴




