Фабрика «Феникс» предлагает серию шкафов-купе с различным уровнем внутреннего наполнения - от стандартного до максимально функционального. В базовую стоимость входят двери на выбор: стильные зеркальные, практичные ДСП + зеркало или классические из ДСП.
Стандарт:
Комфорт:
Люкс:
Ультра:
Корпус из сертифицированного ДСП 16мм "Kronosspan", кромка на внутренних перегородках - 0,5мм, на внешних - 2мм. Фасады с защитной пленкой на обратной стороне для обеспечения безопасности. Алюминиевая раздвижная система "DECO" цвета серебро. Вся необходимая фурнитура, регулируемые ножки (регулировка до 20 мм). Простая и понятная сборка (схема сборки в каждой упаковке). В шкафах купе глубиной 45см в комплект входят микролифты под тремпеля, в шкафах купе глубиной 60см в комплект входят трубы под тремпеля.
Для просчёта шкафа купе с фасадами: зеркало графит, зеркало бронза, комби, МДФ, крашеное стекло, художественное матирование или фотопечать - напишите в Viber / WhatsApp / Telegram или позвоните нашему менеджеру +380777987878
Дополнительные элементы:
- Блок ящиков (2 ящика);
- Дополнительная полка;
- Угловое радиусное окончание (консоль);
- Дополнительная труба;
- Штанга выдвижная;
- Цвет профиля: Серебро, Золото, Олива, Венге глянец, Черный матовый, Белый.
|
Серебро |
Золото |
Олива |
|
Венге |
Черный |
Белый |
| Варианты цвета ДСП корпуса и дверей
(Цвет, тон, насыщенность, фактура мебели на изображениях и в действительности могут незначительно отличаться) |
|||
|
01 |
02 |
03 |
04 |
|
05 |
06 |
07 |
08 |
|
09 |
10 |
11 |
12 |
|
13 |
14 |
15 |
16 |
|
17 |
18 |
||
| 01 - Венге магия; 02 - Орех темный; 03 - Серый графит +5%; 04 - Дуб Сонома; 05 - Серый пепельный +5%; 06 - Дуб Сонома трюфель; 07 - Дуб Крафт серый +5%; 08 - Нимфея Альба; 09 - Кашемир; 10 - Орех лесной; 11 - Дуб Крафт золотой; 12 - Дуб Крафт белый +5%; 13 - Белый снег; 14 - Дуб Барокко бурштыновый; 15 - Дуб Эвок прибрежный; 16 - Декор дуб Сильвер +5%; 17 - Ателье темный +5%; 18 - Ателье светлый +5%. . |
|||
| Варианты исполнения фасадов | |||||
|
Зеркало |
Матовое зеркало |
Мат. зерк.+пескоструй |
Зеркало графит |
Зеркало бронза |
Фотопечать |
|
ДСП |
ДСП+зерк. 01 |
Зеркало 02 |
ДСП+мат. зерк. 03 |
ДСП+мат. зерк. 04 |
ДСП+мат. зерк. 05 |
|
ДСП+зерк. 06 |
ДСП+мат. зерк. 07 |
ДСП 08 |
ДСП+зерк. 09 |
Зерк.+ДСП 10 |
ДСП+зерк. 11 |
|
ДСП 12 |
ДСП+зерк. 13 |
ДСП 14 |
Зеркало 15 |
ДСП 16 |
Зеркало 17 |

|
Стоимость услуг службой доставки фабрики "Феникс" Киев - 600грн. Киевская обл. от - 600грн. Одесса - 450грн. Одесская обл. - от 450грн. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий, анодированный алюминий |
| Декор фасада | ДСП, Зеркало |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП+Зеркало, ДСП ламинированная, Зеркало |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1000 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Высота шкафа-купе | 2250 мм |
- Цена: 8 642 ₴











Отправка с 11 мая 2026

















































