Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка Денвер ― это модульный набор, благодаря которому Вы можете компоновать каждый из элементов по своему вкусу. Современная классика и приятный цвет привнесут ощущение уюта, тепла и комфорта в вашем интерьере. Данная стенка будет наиболее уместной в классическом интерьере. Она отлично будет гармонировать с другой мебелью, обладающей элегантными очертаниями. Денвер – это отличный выбор за приятную цену.
Цена указана в комплекте:
- Пенал (ШхВхГ): 900х1400х370 мм;
- Полка (ШхВхГ): 1100х250х230 мм;
- Тумба ТВ (ШхВхГ): 2050х420х480 мм.
- Шкаф навесной (ШхВхГ): 900х1180х370 мм.
Возможно приобретение отдельных модулей.
Выполнена в цветах:
корпус - бук белензон / ДСП;
фасад - черный (софт-тач, текстурный), белый (матовый) / МДФ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2940 мм |
| Глубина стенки | 480 мм |
| Высота стенки | 1820 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | МДФ |
- Цена: 6 620 ₴


