Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка Тренто для гостиной от фабрики Мебель Сервис с тумбой под телевизор, витриной и полками.
- Размер ниши для телевизора – 1207х946 мм
- Выполнено из ЛДСП в цветах: дуб барокко / северное дерево или дуб самоа / белый
- Однодверная витрина со стеклянной дверцей
- За дверцами пять отделений
- Тумба под телевизор с открытыми полками и откидной дверью
- За дверцами одно отделение
- Надставка с открытыми полками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2040 мм |
| Глубина стенки | 350 мм |
| Высота стенки | 1770 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
- Цена: 5 890 ₴



