Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка для гостиной Феррарара с тумбой под телевизор, пеналом и полками от фабрики Мебель Сервис станет отличным дополнением интерьера гостиной.
- Размер ниши для телевизора – 1003х824 мм.
- Выполнено из ЛДСП в цветах: венге / десен светлый или дуб апприл / андерсон
- Пенал с одной дверью (446х460х1859 мм)
- Внутри пенала пять полок
- Глубина стенки без пенала – 376 мм.
- Высота стенки без пенала - 1693 мм.
- Тумба под телевизор с откидной дверцей
- За дверцами одно отделение
- Открытые полки для хранения декора, книг или необходимых вещей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1970 мм |
| Глубина стенки | 460 мм |
| Высота стенки | 1860 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
- Цена: 6 590 ₴



