Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка Орлеанс - изысканной мебели для современной гостиной. Эта стенка прекрасно подойдет для установки домашнего кинотеатра, занимает не много места, выглядит стильно и эффектно.
Цвет
дуб крафт табако / фасади: антрацит рокси, белый, бетон
Размер ниши под ТВ
| Высота | 768 мм |
|---|---|
| Ширина | 1148 мм |
Габаритные размеры стенки
| Высота стенки | 2000 мм |
|---|---|
| Глубина стенки | 460 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2930 мм |
Материал изготовления стенки
| Корпус | ламинированная ДСП |
|---|---|
| Фасади | ламинированная ДСП |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2930 мм |
| Глубина стенки | 460 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
- Цена: 10 480 ₴




