Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка Неон-2 - изысканной мебели для современной гостиной. Эта стенка прекрасно подойдет для установки домашнего кинотеатра, занимает не много места, выглядит стильно и эффектно.
Цвет
венге / фасады: белый лак
Размер ниши под ТВ
| Высота | 996 мм |
|---|---|
| Ширина | 1195 мм |
Габаритные размеры стенки
| Высота стенки | 2180 мм |
|---|---|
| Глубина стенки | 610 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3400 мм |
Материал изготовления стенки
| Корпус | ламинированная ДСП |
|---|---|
| Фасади | ламинированная ДСП, стекло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3400 мм |
| Глубина стенки | 610 мм |
| Высота стенки | 2180 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | МДФ |
- Цена: 24 870 ₴


