Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенкаronьянка> отлично подойдет для современного дизайна интерьера. Оригинальный гарнитур, элегантный и респектабельный. Лучшие традиции современного стиля, удобства и функциональности.
Цвет:
- Корпус: Венге / ДСП
- Фасад: дуб април, дуб самоа
Размер ниши под ТВ
| Высота | 1065 мм |
|---|---|
| Ширина | 1100 мм |
Габаритные размеры стенки
| Высота стенки | 2040 мм |
|---|---|
| Глубина стенки | 530 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3000 мм |
Материал изготовления стенки
| Корпус | ламинированная ДСП |
|---|---|
| Фасади | ламинированная ДСП, стекло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3000 мм |
| Глубина стенки | 530 мм |
| Высота стенки | 2040 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | МДФ |
- Цена: 14 380 ₴



