Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка Барон – это модульный набор, благодаря которому Вы можете компоновать каждый из элементов по своему вкусу. Современная классика и приятный цвет привнесут ощущение уюта, тепла и комфорта в вашем интерьере. Данная стенка будет наиболее уместной в классическом интерьере, а также, в стилях барокко, рококо. Она отлично будет гармонировать с другой мебелью, имеющей плавные изгибы, благородные цвета и элегантные очертания. Барон – это отличный выбор за приятную цену.
Цена указана в комплекте:
- Паруса Брон (ШхВхГ): 2400х2066х525 мм;
- Пенал Барон (ШхВхГ): 400х2066х560 мм;
- Шафа Барон (ШхВхГ): 800х2066х560 мм.
Возможно приобретение отдельных модулей.
Цвет:
- Корпус: Орех
- Фасад: Орех / накладки МДФ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Состав стенки | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Витрина | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3600 мм |
| Глубина стенки | 560 мм |
| Высота стенки | 2070 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | МДФ |
- Цена: 26 630 ₴


