Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества матраса Sofia new Light /София нью Лайт
Двусторонний матрас Sofia new Light от Матролюкс состоит из независимого пружинного блока и нескольких настилочных материалов. У модели две функциональных стороны — средней жесткости. Матрас выдерживает до 130 кг на одно спальное место, а его высота составляет 20 см.
А также обладает следующими преимуществами:
- Ортопедические и анатомические свойства.
- Экологическая чистота и безопасность.
- Воздухопроницаемость и гигиеничность.
- Стрейч чехол на молнии с льняной прошивкой .
- Надежность и длительный срок эксплуатации.
Используемые материалы в матрасе Sofia new Light /София нью Лайт
Модель изготовлена из следующих материалов:
- Пенополиуретан. Плотная и эластичная пена от нашей фабрики. Выдерживает интенсивные нагрузки, быстро восстанавливает форму после снятия напряжения и не рассыхается с течением срока эксплуатации.
- Thermofiber. Термоволокно используется для защиты наполнителей от воздействия пружинного блока, а также усиления ортопедичности и износостойкости изделия.
- Pocket Spring. Независимый пружинный блок отличается повышенным анатомическим эффектом и благоприятно влияет на здоровье позвоночника.
- Жаккард. Плотная ткань с жаккардовым плетением нитей. Устойчива к истиранию, неприхотлива в уходе и приятная на ощупь.
- Прошивка чехла натуральным льном делает его гипоаллергенным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Тип матраса | Односпальный |
| Размер матраса, см | 90х200 |
| Высота | 20 см |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, Termofiber, Pocket Spring |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Спальный размер | Односпальный |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Среднемягкий |
| Сторона матраса 2 | Среднемягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 5 200 ₴





