Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества матраса Kozak Coсos
Матрас Kozak Coсos представляет собой комфортабельное спальное место на независимом пружинном блоке с пеной. Данная модель является двусторонней и обладает двумя степенями жесткости. С одной стороны — средняя, а с другой — жесткая.
Преимущества:
- Экологическая чистота и безопасность.
- Ортопедические и анатомические свойства.
- Выдерживает до 150 кг на одно спальное место.

Используемые материалы в матрасе Kozak Coсos
Для изготовления изделия на фабрике Матролюкс использованы:
- Пена.
- Thermofiber. Термопрессованное войлочное полотно повышает износостойкость и ортопедичность поверхности.
- Pocket Spring. Независимый пружинный блок обладает анатомическими свойствами, поддерживает позвоночник в естественном положении и не имеет эффекта гамака.
- Жаккард прошит синтепоном. Жаккардовая ткань считается одной из наиболее прочных и износостойких. К тому же, отличается надежностью, практичностью и стойкостью к истиранию.
- Кокосовая койра. Натуральный материал из волокон ореха кокоса. Не имеет питательной среды для жизнедеятельности болезнетворных бактерий, придает матрасу жесткости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Тип матраса | Односпальный |
| Размер матраса, см | 80х200 |
| Высота | 21 см |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, кокосовая койра, Termofiber, Pocket Spring |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Спальный размер | Односпальный |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Среднемягкий |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 4 100 ₴






