Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества угловой кровати Midas/Мидас
Угловая кровать Мидас от Sofyno - стильная, удобная и универсальная модель, которая отлично подойдет для обустройства детской или подростковой спальни.

преимущества:
- Качественные материалы изготовления.
- Вместительный короб для хранения вещей.
- Простой и надежный механизм поднятия сиденья.
- Многообразие обивочных материалов и их оттенков.
- Прочные пластиковые ножки.
.webp)
Используемые материалы в угловой кровати Midas/Мидас
Технологи фабрики используют следующие компоненты:
- Наполнение. Основным наполнителем сиденья и спинки является пружинный блок Боннель и экологичный пенополиуретан. ППУ обладает повышенной воздухопроницаемостью, благодаря чему в нем не скапливается пыль и влага.
- Каркас. Состоит из ДСП, ХДФ и ЛДСП. Эти материалы отличаются прочностью, надежностью и долговечностью. Кроме того, они экологически чистые и безопасные для здоровья.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Основные | |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Бежевый |
| Вид мягкой мебели | ліжко кутове |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Наличие спального места | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 |
| Ширина спального места | 80 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 см |
| Высота с учетом спинки | 93 см |
| Высота сидения | 45 |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДВП, деревянный брус, фанера |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан, пружинный блок, синтепон |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 85 мм |
- Цена: 10 600 ₴



