Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переваги дивана Baltika/Балтика
Хороший и современный диван Baltika станет украшением любого интерьера. Модель легко раскладывается и имеет просторное спальное место. Благодаря тщательно подобранным компонентам внутреннего наполнения, она подходит для ежедневного сна. Механизм раскладки Еврокнижка отличается простотой в использовании и устойчивостью к интенсивным нагрузкам.
Преимущества:
- Ортопедическое наполнение спального места.
- Вместительный бельевой короб.
- Прочный и износостойкий каркас.
- Возможность выбрать тип и цвет обивочной ткани.
- Спинка в виде стильных съемных подушек.
Используемые материалы в диване Baltika/Балтика
Мебельная фабрика Matroluxe использует в своей работе материалы премиального качества:
- Наполнение. Пружинный блок Pocket Spring имеет ортопедические и анатомические свойства. Он адаптируется под изгибы человеческого тела и положительно влияет на состояние позвоночника. Подушки наполнены пенополиуретаном. Это гипоаллергенный упругий наполнитель, который не деформируется с течением срока эксплуатации.
- Каркас. Состоит из ДСП, дерева и Евробраса. Такое сочетание обеспечивает максимальную прочность конструкции, устойчивость к высоким нагрузкам, надежность и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Цвет | Джинс |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 см |
| Глубина | 108 см |
| Высота с учетом спинки | 86 см |
| Высота сидения | 42 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДВП |
| Основание спального места | Pocket Spring |
| Наполнители | |
| Спальное место | синтепон, независимый пружинный блок, пенополиуретан |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
- Цена: 18 300 ₴





