Пенал с выдвижным ящиком Эверест Лайт ПЛ-1 Нимфея Альба
Откройте для себя идеальное решение для организации пространства вашей комнаты с пеналом Эверест Лайт ПЛ-1 Нимфея Альба. Этот стильный и функциональный предмет мебели не только украсит интерьер, но и обеспечит удобный доступ к вашим вещам благодаря выдвижному ящику. Его современный дизайн и нейтральная цветовая гамма позволят легко интегрировать пенал в любой стиль оформления.
Не упускайте возможность сделать свою жизнь удобнее! Благодаря высококачественным материалам и продуманной конструкции пенал Эверест Лайт ПЛ-1 Нимфея Альба станет надежным помощником в хранении ваших вещей. Выберите стиль и функциональность – сделайте свое пространство более организованным и комфортным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Нейтральный |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2080 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Ширина шкафа | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5204320 |
| Количество дверей | 2 |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Полки | С закрытыми полками |
| Тип мебели | Шкаф-пенал |
| Тип товара | Пенал |
| Толщина кромки, мм | 0.5 |
| Толщина фасада, мм | 16 |
- Цена: 3 639 ₴







