Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Doros Мона 160х200 см. с подъемным механизмом – это идеальное решение для современного интерьера, которое сочетает в себе элегантность, комфорт и практичность. Благодаря стильному дизайну и универсальным цветам, эта кровать станет украшением любой спальни. Подъемный механизм обеспечивает удобный доступ к пространству под кроватью, что позволяет хранить вещи, не занимая дополнительного места в комнате. Буковые ламели на металлической основе обеспечивают ортопедический эффект. Это особенно важно для тех, кто ценит порядок и организованность в своей жизни. Кровать имеет размеры 160х200 см, что делает ее идеальной для комфортного сна двух человек, а также обеспечивает достаточно места для отдыха и релаксации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 82 см |
| Длина кровати | 218 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал корпуса | ДСП |
| Розмір ліжка | 140х200 |
| Торгова марка | LuxeStudio |
- Цена: 18 000 ₴









