Диван Ориент 2 кат. (242х108х88) Allure Premium Dark Grey/Подушки-Allure P
Розпродаж 🏷️


возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Ориент Веста

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Веста |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Жаккард |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 242 см |
| Глубина | 108 см |
| Высота с учетом спинки | 88 см |
| Высота сидения | 46 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДВП |
| Основание спального места | пружинный блок, Латексный пенополиуретан |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, синтепон, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
- Цена: 15 920 ₴



Отправка с 21 мая 2026