|
Механизм раскладки дивана "Еврокнижка" Самые популярные и надежные механизмы трансформации мягкой мебели. Предназначен для ежедневного использования. Диваны с этим механизмом имеют большое спальное место и нишу для постельного белья. Максимальная нагрузка на спальное место размером 1.35 х 1.91 см - 220 кг. Этот принцип позволяет быстро и без лишних усилий раскладывать складеханизм дивана Еврокнижка. Механизм практичен и подходит для ежедневной эксплуатации. |
|||
![]() |
Тканини
|
|
|
|
|
| Great Cappuccino | Great Graphite | Great Latte | Great Light Gr |
|
|
|
|
|
| Berlin 01 | Frida 08 / Ducat 04 | Ducat 04 / Frida 08 | Ducat 03 / Frida 09 |
|
|
|
|
|
| Frida 09 / Ducat 03 | Berlin 03 / Berlin 04 | Berlin 04 / Berlin 03 |
Материал и наполнение
Мягкий пенополиуретан - это обычный поролон. Он имеет плотность от 5 до 35 кг/м3. Используется в мебельной промышленности (набивка диванов, матрасов, кресел). Срок службы пенополиуретана проявляется производителями не меньше, чем лет 20-30.

Войлок
Плотность: 600 г/м2. Товщина: 4 мм. Состав: 100% полиэфирное волокно. Войлок - это нетканый, иглопробивной материал, который благодаря многоэтапному процессу производства и термофиксации волокон имеет следующие преимущества: высокую плотность, влагостойкость и износостойкость.

Наполнение дивана: ДВП, фанера, синтепон, бельевой ящик, синтетический войлок, паралон, деревянные детали каркаса, Пружинный блок Bonnel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAIROS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Жаккард |
| Цвет | Серый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 191 см |
| Ширина спального места | 135 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДВП |
| Основание спального места | Латексный пенополиуретан, Пружинный блок Bonnel |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 191 |
| Глубина дивана | 86 |
- Цена: 9 500 ₴















