Преимущества матраса Honey/Хани
Матрац Honey от производителя Matroluxe входит в линейку Yellow. Это изделия премиум класса, которые характеризуются невероятным комфортом и ортопедическистью. Их главной отличительной особенностью считается чехол из уникальной ткани Beauty Sonno. Она разработана квалифицированными специалистами нашей фабрики специально для данной коллекции.

К преимуществам модели можно отнести:
- Эффект зима-лето. Делает изделие одинаково комфортным в зимний и летний периоды. Достигается за счет использования натуральной шерсти и хлопка с разных сторон.
- Чохол з Beauty Sonno. Ткань отличается максимальным комфортом и мягкостью. Дарит неповторимые тактильные ощущения, позволяет быстрее погрузиться в сон, делает его спокойным и прочным.
- MULTI POCKET 5 ZONES. Пружинный блок с пятью зонами жесткости обеспечивает необходимую поддержку для каждой части тела.
- Угловая система поддержки. Делает модель более пружинящей и долговечной.
- Двойная стальная рама. По периметру пружинного блока установлена двойная стальная рама. Продлевает срок службы матраса и делает его более устойчивым к разной степени нагрузок.

Используемые материалы в матрасе Honey/Хани
Матрас Хани изготовлен из качественных и надежных материалов:
- Air Foam. Инновационная ячеистая пена. Отличается долговечностью, упругостью, быстро восстанавливает первоначальную форму. В матрасе отвечает за баланс мягкости/упругости.
- Кокосова койра. Гипоаллергенная, экологически чистая кокосовая прослойка придает изделию необходимую жесткость. Не рассыхается и не гниет с течением срока службы.
- Thermofiber. Изготовлен из термопрессованного волока. Обладает жесткостью и обладает теплосохраняющими свойствами.
- Еврокаркас Проводится из плотной пены, защищает края изделия от деформации. Способен существенно продлить срок службы изделия.
Двусторонняя модель обладает ассиметричной жесткостью третей и четвертой степени. Средней жесткостью подходит людям без заболеваний, которые хотят сделать свой сон более комфортным. Жесткость выше средней - идеальный вариант для тех, кто каждый день испытывает физические нагрузки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Тип матраса | Полуторный |
| Размер матраса, см | 140х200 |
| Высота | 22 см |
| Тип пружинного блока матраса | Независимый пружинный блок Multi Pocket 5 zone |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, Termofiber, Air Foam, Pocket Spring |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Спальный размер | Полуторный |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Среднемягкий |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 7 300 ₴





