Шкаф купе трехдверный комби/стекло сатин V.2 (190х60х240) Дуб Крафт серый
Розпродаж 🏷️


возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В указанную цену входит полностью готовый шкаф купе:
- Корпус из сертифицированного ДСП 16мм "Kronospan", кромка на перегородках - 0,5 мм
- Дверь комби / скло сатин V.2
- Алюминиевая раздвижная система BLцвет профиля "Черный"
- Вся необходимая фурнитура
- Простое и понятное складывание (схема складывания в каждой упаковке)
- Цвет ДСП внутреннего наполнения (полки и стойки) - Белый
BL алюминиевая раздвижная система
в цвете Черный

В наличии улица Братства тарасовцев, 2а, Киев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIP-master |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Материал раздвижной системы | алюминий, анодированный алюминий |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная, стекло матовое |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1900 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина ЛДСП | 16 мм |
| Тип мебели | Шкаф-купе |
- Цена: 20 930 ₴




Отправка с 21 мая 2026